news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Памела Андерсон: привычка оголяться

Памела Андерсон никогда не отличалась застенчивостью. Умение показать все свои «выдающиеся» достоинства, собственно, и сделало ее популярной в 1990-е.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). Памела Андерсон никогда не отличалась застенчивостью. Умение показать все свои «выдающиеся» достоинства, собственно, и сделало ее популярной в 1990-е. И сейчас в 41 год она не стесняется продемонстрировать общественности свою отличную фигуру, что и доказала, раздевшись прямо в студии во время вечернего телешоу Эллен Де Дженерес.

Разговор начался с обсуждения многочисленных свадеб и разводов актрисы, пишет лондонский «Daily Mail». На вопрос ведущей о своей семье она ответила, что ей «нравится сам свадебный процесс». Недавно, напомним, девушка развелась со своим третьим мужем после пары месяцев брака.

Кроме того, речь зашла и о слухах по поводу ее романа со скандальным поп-королем Майклом Джексоном, добавляет издание. «Спасательница Малибу» заверила ведущую, что все это просто сплетни и они с Джексоном «просто хорошие друзья». Между тем, сплетни эти не беспочвенны: недавно парочку видели вместе в одном из отелей Малибу. Памела заверила, что тогда в отеле они обсуждали детали ее участия в клипе-возвращении знаменитого певца и ни о чем большем не может быть и речи.

Устав от разговоров, мисс Андерсон решила продемонстрировать всем свою отличную форму. Отработанным движением развязав пояс своего платья-халатика, она с легкостью скинула его и покрутилась перед зрителями в студии в сексуальном черном бикини. Таким необычным образом она раскручивает свое новое реалити-шоу, которое начинает показывать американский телеканал "Е!" с 21 сентября. 

Памела Андерсон: привычка оголяться (видео)

***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2