news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Эми Уайнхаус вновь проблемы со здоровьем и с законом

Представители и друзья Уайнхаус уверяют, что нынешняя госпитализация никак не связана с алкоголем и наркотиками.

(Казань, 28 октября, «Татар-информ»). Скандально известная британская соул-певица Эми Уайнхаус вновь попала в больницу. Причина госпитализации – проблемы с легкими, сообщил ее пресс-секретарь.

Напомним, в июне у певицы обнаружили легкую форму эмфиземы (наличие воздуха в тканях). После этого она несколько раз попадала в лондонские больницы, однако подробностей о ее здоровье врачи не разглашали. Ночью 26 октября певице вновь стало плохо, и ее доставили в клинику.

Как пишет британская газета «Daily Mail», представители и друзья Уайнхаус уверяют, что нынешняя госпитализация никак не связана с алкоголем и наркотиками. «У Эми подозревали легочную инфекцию, – рассказал агент певицы. – Чувствует она себя неплохо и уже скоро вернется домой».

Несмотря на серьезные проблемы с органами дыхания, по пути от машины до больницы мисс Уайнхаус успела выкурить традиционную сигарету, отмечают папарацци, всюду следующие за скандальной звездой. Они добавили, что выглядела 25-летняя певица плохо: в глаза бросалась ее болезненная худоба, плохая кожа, пожелтевшие зубы.

Между тем, английские таблоиды обсуждают проблемы Эми не только со здоровьем, но и с законом. Над ней вновь нависла угроза ареста, поскольку в прошлую среду певица проигнорировала допрос в полиции. Уайнхаус обвиняют в нападении на фанатку.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2