news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Воробьев тайно встречается с Викой Дайнеко

«Так часто хочется слышать такие слова, - не удержалась девушка. - Хорошего тебе полета, отличного концерта и скорее возвращайся».

(Казань, 15 августа, «Татар-информ»). Нашему ловеласу Алексею Воробьеву приписывали множество романов в Дюссельдорфе на "Евровидении". И Анастасия Воробьев тайно встречается с Викой ДайнекоВолочкова прилетала поддержать его, и украинская телеведущая отмечала с ним победу, и знойная мулатка из Норвегии пела под гармошку «Воробья».

На Лазурном берегу в Каннах и произошла неожиданная встреча простого тульского парня и обожаемой миллионами мужчин двойником Анджелины Джоли. После этого сердццед зажигал с Оксаной Акиньшиной на "Кинотавре", но на ММКФ был замечен в комании уже знойной брюнетки. Все это время он поддерживал прекрасные отношения с Татьяной Навкой, которая тайком посещала его закрытые вечеринки и провожала в Америку.

Еще одна красавица попалась на крючок обольстителя Воробьева. Подопечная Игоря Матвиенко Виктория Дайнеко не побоялась ответить Воробьеву взаимностью, несмотря на скандальный шлейф Лешиных романтических приключений. «Мы с Викой давно дружим, больше я ничего комментировать не хочу», - говорит «Life Showbiz» популярный актер и певец.

Страсть между молодыми людьми вспыхнула более четырех недель тому назад, на празднике, посвященном Дню любви и верности. Звезды принимали участие в торжественном концерте, а потом решили вместе поужинать. С тех пор они не расстаются.

Как утверждают близкие друзья исполнителя, сладкоголосая Виктория давно нравилась актеру. Вот только по разным причинам до отношений дело не доходило. 23-летний красавец был занят то работой, то другими девушками. Похоже, что час Х для Дайнеко все же настал - после долгих лет знакомства артисты стали Воробьев тайно встречается с Викой Дайнековстречаться.

Молодые люди тщательно скрывают свои отношения, стараясь не появляться на публике вместе. Однако страстная переписка в одной из социальных сетей выдает влюбленных с потрохами. «Я уж не знаю, как пес Тосик, но я буду по тебе скучать, Вик», - написал Леша, улетая на конкурс красоты в Екатеринбург, куда его пригласили в качестве ведущего и певца.

«Так часто хочется слышать такие слова, - не удержалась девушка. - Хорошего тебе полета, отличного концерта и скорее возвращайся».

Ответ исполнительницы более чем говорящий. Сейчас влюбленные находятся в вынужденной разлуке: оба на гастролях, но, возвращаясь в Москву, свободное время они проводят вместе.

Воробьев тайно встречается с Викой Дайнеко (фото)

Марат Башаров откровенно рассказал о своих любовницах (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2