news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова покидает «Две звезды» из-за Бужора

"Дорогой Коленька! Спасибо тебе за поддержку! В отличие от нестыковки с моим нелепым партнером. Я счастлива любить тебя!"

(Казань, 18 марта, «Татар-информ»). Судьба Анастасии Волочковой на шоу "Две звезды"  не сложилась с самого начала. Балерина не смогла найти общий язык с певцом-партнером Методие Бужором. Его раздражала манера Анастасии "выпячивать" себя, и он пропустил одну из репетиций. Кроме того, на выступлениях он постоянно был вынужден "сипеть", чтобы хоть как-то подстроиться под тихий полушопот Анастасии.

Сама Настя каждый раз признавалась в своем микроблоге, что ей тяжело, а однажды ее партнер и вовсе не пришел на репетицию: "Я на репетиции Две Звезды..Партнер Бужор не пришел. Это единственная репетиция наша...А как готовиться к проекту? Я и это выдержу..."    По ее словам, занятия вокалом давались ей тяжело, и она очень боялась опозориться. Впрочем, ее опасения были не напрасны. Очередное выступление пары жюри раскритиковало в пух и прах, поставив самые низкие баллы.   

К своему следующему выступлению балерина решила подойти со всей ответсвенностью и пригласила своего "нереального любовника" Николая Баскова. Заранее в своем Твиттере она объявила о свадьбе, чем вызвала новую волну слухов. Как оказалось, свадьба была шуточной, декорацией к шоу "Две звезды", и проходила в присутствии Методие Бужора. К слову, Басков, как истинный "муж понарошку" преподнес балерине не заветное кольцо, а серьги, а Бужор был явно лишним в этой компании. Анастасия и Николай вовсю целовались и всячески показывали свою любовь. 

После третьего выступления на шоу "Две звезды" Анастасия поблагодарила Баскова за поддержку: "Коля!!! Я посмотрела "Две звезды"... Много романтики вырезали....!" Но все же балерина осталась довольна, при этом публично назвав Бужора "нелепым": "Дорогой Коленька! Спасибо тебе за поддержку! В отличие от нестыковки с моим нелепым партнером. Я счастлива любить тебя!" Немного времени спустя балерина добавила: "Посмотрели? Я скорее всего уйду из проекта. Так как без понимания и поддержки дуэта нет. И вы это видите".

Агурбаш выходит замуж за "унитазного короля" (фото)

Невестка Бондарчука устроила дефиле после родов (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2