news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова изменила Баскову с Алибасовым

Алибасов без стеснения целует ее в губы, а подтверждение новых отношений пишет в своем блоге: "Это начало нашего совместного пути".

(Казань, 1 марта, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова настолько запутала всех своими страстными романами, что уже трудно понять, кому пренадлежит сердце балерины. Волочкова изменила Баскову с Алибасовым

На днях Анастасия Волочкова сообщила в своем микроблоге, что влюбилась на гастролях в зрителя из зала. Внезапное чувство напало на балерину во Владивостоке:  "Осознала... Зритель моего шоу вип партера со свадебным букетом в День Влюбленных...стал любимым человеком... А потом-свадебный номер и другое...". Ее пиар-любовник Николай Басков смел предположить, что это лишь очередное мимолетное увлечение балерины. Анастасия заверила его, что это именно так, и она по-прежнему любит Колю: "Я с тобой!! И по-прежнему люблю тебя".

Сейчас балерина улетела в Киев, но не к тенору, а совсем другому звездному мужчине. На светских меропряитиях она развлекается с Бари Алибасовым. Тот без стеснения целует ее в губы, а подтверждение новых отношений пишет в своем блоге: "Это начало нашего совместного пути".

"Предсмертные крики А. Волочковой на презентации клипа группы На-На. Испугались все, даже Кай Метов", - дописал Бари. Судя по всему, Настя визжала от восторга. "Оба..прям в дёсна", - прокоментировали ошарашенные читатели. Другие начали волнноваться за Николая: "А чего же Басков то гуляет и ничего не видит :) хотя, он Вам, конечно не ровня..."

Басков влюблен в Волочкову, но жениться не намерен (фото) 

Асмус и Харламов игнорируют друг друга на публике (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2