news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова и Басков сыграли шуточную свадьбу

Далее идут признания в любви: "Коленька! Ты застал меня неожиданно.. Но я не смогу этого забыть! Я люблю тебя всем сердцем!"

(Казань, 5 марта, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова все же сыграла свадьбу с Николаем Басковым. Накануне блондинка написала в своем Твиттере: "Коля, ты летишь?Волочкова и Басков сыграли шуточную свадьбу Наша свадьба будет для многих сюрпризом. Я сама не ожидала такого хода. Завтра приезжай пораньше плиз", - пишет Анастасия, видимо пытаясь замести следы. Однако это сообщение не возымело на читателя никакого интереса.

Сегодня с утра в ее микроблоге появились свадебные снимки. Анастасия одета в свадебное платье, а Коля - в черный фрак. К слову, именно в этом платье, Волочкова выходила замуж за бывшего мужа Игоря Вдовина. "Николай @NikolaiBaskov и Анастасия @Volochkova_a за пять минут до внезапного бракосочетания", - гласит подпись под фотографией. "Я счастлива!!!!!! С тобой!!!" - комментирует Настя.

Далее идут признания в любви: "Коленька! Ты застал меня неожиданно.. Но я не смогу этого забыть! Я люблю тебя всем сердцем!" 

"@volochkova_a @R_r_v @NikolaiBaskov ПИАР !!!! Уже не знают что бы сделать.....лишь бы про них говорили! Противно смотреть, читать, слушать!" - пишут разъяренные читатели. Другие же иронизируют: "Я плачу от счастья, Анастасия. Совет да любовь!" "Едрит Мадрид, надеюсь, это пиар". 

Как оказалось, свадьба была шуточной, декорацией к шоу "Две звезды", и проходила в присутствии партнера Волочковой Методие Бужора. К слову, Басков, как истинный "муж понарошку" преподнес балерине не заветное кольцо, а серьги. Анастасия была тронута: «Такой сюрприз! Любимый Коля подарил неожиданно невероятно роскошные серьги к 8 Марта!»

Асмус впервые рассказала о любви к Харламову (фото)

Хабенский закрутил роман с дочерью олигарха (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2