news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова боится позора на шоу «Две звезды»

"Там все честно: две минуты позора – и ты звезда. Я очень волнуюсь. Коньки давались легче", – отметила артистка.

Волочкова боится позора на шоу «Две звезды» (Казань, 12 февраля, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова решила попробовать себя в новом амплуа. Балерина появится на шоу "Две звезды" в эфире Первого канала.  

По ее словам, занятия вокалом даются ей тяжело, и она очень боится опозориться. Об этом балерина рассказала в своем Твиттере: "Получила приглашение в проект "Две звезды" на Первом. Всего три дня назад. За две репетиции приготовили три песни. Я дико переживаю". ВСе дело в том, что Настя очень ответственно подходит ко всем своим начинаниям: "Я ответственно подхожу ко всем моим начинаниям..У меня лучший педагог по вокалу @victoriabelova7 . Это моя опора. Но мы только начали..." 

Ее педагог постоянно поднимает самооценку Насти: "Начинаем учить!! Ты такая молодец! Я так радовалась за тебя вчера и очень переживала!! Ты - красавица и умница и жюри это оценили!" "НАСТЕНЬКА! Ты такая УМНИЦА! Я горжусь тобой!!!прорвемся!!!! Завтра ответственный день-ОТДЫХАЙ И НАБИРАЙСЯ СИЛ! БОГ И Я С ТОБОЙ!!!"

Съемки передачи состоялись накануне, 11 февраля. Кто же поет с Волочковой дуэтом, так и не понятно. Видимо, из-за паники, Настя забыла рассказать о своей "второй половине": "Там все честно: две минуты позора – и ты звезда. Я очень волнуюсь. Коньки давались легче", – отметила Анастасия.

Волочкову пугает "борьба с возрастом" (фото)

Анита Цой спасла Волочкову (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2