news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Между Волочковой и Басковым вновь бушуют страсти

"Я с тобой!! И по-прежнему люблю тебя".

 (Казань, 22 февраля, «Татар-информ»). На днях Анастасия Волочкова сообщила в своем микроблоге, что вновь влюблена и счастлива: "Люди... Я тут, кажется,.....влюбилась... Порадуйтесь, кто добрый..Невероятное вспыхнуло чувство...У меня теперь так светло на сердце..." - поделилась она впечатлениями.

Ее пиар-любовник Николай Басков смел предположить, что это лишь очередное мимолетное увлечение балерины: "Надеюсь, это мимолетное увлечение!!!" - написал он своей пассии. Анастасия заверила его, что это именно так, и она по-прежнему любит Колю: "Я с тобой!! И по-прежнему люблю тебя".

Между Волочковой и Басковым вновь бушуют страсти

Комментарии читателей не заставили себя долго ждать. Большинство не поверили в любовь между тенором и балериной, но были и такие поклонницы, которые заверили, что их любовь к Баскову сильнее чувств балерины.

Напомним, страсть между влюбленными вспыхнула в середине января, когда свой новогодний отдых  балерина посвятила Николаю Баскову.  По утрам сладкая парочка шоу-биза пила шампанское, а после - предавалась любви в океане. "Это был самый яркий отдых в моей жизни..." - поделилась впечатлениями Анастасия Волочкова об отдыхе на Мальдивах. А после призналась, что Николай - "самый нереальный любовник" на свете.   

Между Волочковой и Басковым вновь бушуют страсти

Волочкова готовит для «Двух звезд» новый шедевр (фото)

Галкин триумфально вернулся на Первый канал (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2