news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова держит Бахтияра на "скамейке запасных"

Анастасия Волочкова до сих пор находится в поиске своего возлюбленного.

 (Казань, 17 мая, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова до сих пор находится в поиске своего возлюбленного.  

Многие недоумевавают, неужели Бахтияр Салимов, ее восточный любовник, так легко закрывает глаза на ее шалости с обнаженными фотографиями? Анастасия продолжает уверять, что в их отношениях все гладко. Им ровно 3 месяца и ради этого Бахтияр прислал ей из Владивостока шикарные белые розы. "Утро началось с букета белых роз!...Из...Владивостока..С того дня Влюбленных 14 февраля..Прошло ровно три месяца.." - пишет балерина в своем Твиттере.  

При этом в интервью "Собеседнику" она заявила, что придерживается другой позиции: "Нет, замуж я еще пока не собираюсь. И сейчас я не думаю о загсе. Хотя, конечно, мечтаю о создании семьи, но пока не чувствую, что встретила того человека, который уготовлен мне Богом. А такой однозначно есть, просто мы пока еще не встретились". 

Тут же складывается ощущение, что Бахтияр для нее - всего лишь мимолетное увлечение до тех пор пока она не встретила свою настоящую любовь.  Салимов утешал Волочкову в Тайланде, куда та улетела после ограбления своего дома в Москве. Отдых двух влюбленных проходил по традиционному сценарию Насти - ванна в лепестках, шампанское по утрам, свечи, гроты...Бахтияр сопровождал балерину на гастролях, был ее зрителем в зале, да и Ариша, по словам балерины, привыкла к ее новому ухажеру. Но обжегшись один раз, Волочкова, видимо, теперь не спешит замуж.  

Волочкова вновь не удержалась от обнаженки (фото)

Анна Семенович выложила пляжные снимки (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2