news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова показала грудь в прозрачной маечке

"Разлетаемся с Бахтияром в разные концы света...Тоска накрывает...Это путешествие было волшебным!" - пишет балерина в своем Твиттере.

(Казань, 13 мая, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова отдохнула в Тайланде и уже вернулась в Москву. На прощание она сфотографировала свой завтрак, состоящий из бокала шампанского и сделала прощальную фотографию с Бахтияром, который улетел на другой конец света. 

"Разлетаемся с Бахтияром в разные концы света...Тоска накрывает...Это путешествие было волшебным!" - пишет балерина в своем Твиттере.

После отлета любовника Волочковой в Тайланде начался ливень: "Судя по фото, заливает веранду виллы...А шампанское за завтраком было оставлено поровну..." - комментирует Настя соответствующий снимок. Стоит отметить, что каждый шаг она снимала на фотоаппарат и выкладывала в Сеть. Одним из таких замечательный снимков стал образ Насти в прозрачной маечке, под которой, естественно, нет белья. При этом, позируя, балерина старательно втягивала живот.

 

После этого Настя отправилась в аэропорт, где накупила слонов-сувениров на память: "Люди,я в аэропорту столько слонов накупила!! Как это все довезти до Москвы?...!!два мешка огромных!!" Оказывается, по прилету в Москву ее ждал приятный сюрприз: "Какое-то чудо... Прилетела, и кто-то инкогнито организовал мне ВИП зал на прилет... Видимо, зная, что я слониками загружена...Приятный сюрприз!"

Волочкова купается голышом в Тайланде Волочкова купается голышом в Тайланде

Волочкова отметила, что Москва далеко не Тайланд, но погода в России ее порадовала, а ее поклонники тем временем обрадовались ее скорейшему возвращению. 

На нагую Волочкову напали бандерлоги (фото)

Волочкова: Ограбили дом, но душа моя богата (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2