news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Любовник бросил Волочкову после отдыха в Тайланде

"Разлетаемся с Бахтияром в разные концы света...Тоска накрывает...Это путешествие было волшебным!" - пишет она в своем Твиттере.

(Казань, 13 мая, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова вернулась в Россию и уже отчиталась в своем Твиттере: "Люди.,я вернулась..У нас не Тайланд, конечно.. Но вроде солнечно..". По ее словам, путешествие в Тайланд было просто волшебным, однако сказка закончилась и Анастасия рассталась со своим принцем.
 

"Разлетаемся с Бахтияром в разные концы света...Тоска накрывает...Это путешествие было волшебным!" - пишет она в своем Твиттере.

После отлета любовника Волочковой в Тайланде начался ливень: "Судя по фото, заливает веранду виллы...А шампанское за завтраком было оставлено поровну..." - видимо, влюбленные завтракали шампанским. Как известно, на отдыхе - это любимое "блюдо" балерины. 

Любовник бросил Волочкову после отдыха в ТайландеЛюбовник бросил Волочкову после отдыха в Тайланде

Волочкова, впрочем, скучать без возлюбленного не стала, и уже приступила к работе: "По возвращении уже включилась в работу.. Третья встреча.. Как хорошо было там в Тайланде!" А в ночь на понедельник решила провести время в ночном клубе, о чем тут же сообщила своим поклонникам: "Нежданно негаданно оказалась в клубе Альмаматр на Таганке на концерте "После Одиннадцати". Жгут ребята!" Некоторые напомнили ей, что завтра понедельник и нужно рано вставать, а другие справедливо заметили: "@volochkova_a а у Вас еще мозги не потекли от такой жизни?"
 

Волочкова показала грудь в прозрачной маечке (фото)

Волочкова: Ограбили дом, но душа моя богата (фото) 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2