news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова вновь не удержалась от обнаженки

Следом, не удержавшись, она все-таки показала свою обнаженную фотографию с Тайланда.

 (Казань, 16 мая, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова уже отдохнула в Тайланде и успела вернуться в Москву, где с головой окунулась в столичную жизнь. Стоит отметить, что каждый шаг на отдыхе она снимала на фотоаппарат и выкладывала в Сеть. Одним из таких замечательный снимков стал образ Насти в прозрачной маечке, под которой, естественно, нет белья. При этом, позируя, балерина старательно втягивала живот. 

Многие недоумевавают, неужели Бахтияр Салимов, ее восточный мужчина, так легко закрывает глаза на ее шалости? Анастасия продолжает уверять, что в их отношениях все гладко. Им ровно 3 месяца и ради этого Бахтияр прислал ей из Владивостока шикарные белые розы. "Утро началось с букета белых роз!...Из...Владивостока..С того дня Влюбленных 14 февраля..Прошло ровно три месяца.." - пишет балерина в своем Твиттере.

Следом, не удержавшись, она все-таки показала свою обнаженную фотографию с Тайланда. Примечательно, что на фоне этих же кустиков Анастасия сфотографировалась со своим любовником. Другие снимки, сделанные во время отдыха, были скромнее. По крайней мере, Анастасия позирует в одежде. 

Волочкова купается голышом в Тайланде
 

Аршавин засветился с загадочной брюнеткой (фото)

Анна Семенович выложила пляжные снимки (фото) 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2