news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ваенга призналась, что жестко воспитает сына

"Если в три года «Отче наш» не прочитает — железную дорогу не получит".

(Казань, 15 августа, «Татар-информ»). Певица Елена Ваенга призналась в интервью интернет изданию Colta.Ru, как намерена воспитывать своих детей.   Ваенга призналась, что жестко воспитает сына
 

Своих детей артистка намерена воспитывать в православных традициях. «Меня очень строго воспитывали, поверьте. И я своих детей тоже буду воспитывать. Если в три года «Отче наш» не прочитает — железную дорогу не получит. Лучшая шутка в интернете, за которую пожала бы руку человеку, который написал: «Елену Ваенгу надо осудить на 7 лет общеобразовательной школы по русскому языку». Вот это дядька молодец, я так искренне смеялась. Но пишут такое, что я просто читаю и думаю: Бог вам всем судья. Какие вы все добрые за Pussy Riot. А кто-то там сидит за чертогами Родины и ручки потирает. Есть Бог, а есть сатана», - рассуждает певица.

Несмотря на то, что корреспондент всячески ее провоцировал и даже порою ненавязчиво издевался над ней, Ваенге удалось ни разу не выйти из себя и показать себя адекватным и здравомыслящим человеком. Лейтмотивом всей беседы стало такое высказывание артистки: «Надо, чтобы в наших детях воспрял дух православный. Не мстительный, а любовь к своему Богу, к своим корням. Я и себе это говорю».

Печально известную акцию девушек в масках в Храме Христа Спасителя Ваенга считает результатом происков Запада. «А вы думаете, в 1917 году революцию тоже русские устроили? Мы же понимаем, что постарались там, на Западе. Мы же понимаем. Нас сникерсами не убили, макдональдсами не уничтожили, нам Pussy Riot запузырили. Я не против Америки. Была недавно и еще раз туда собираюсь, мне очень нравятся американцы и нравится континент», - заметила Елена Ваенга.

Тем временем певица ведет какую-то странную игру с журналистами.  Сначала Ваенга написала в своем Твиттере, что у нее родился "парень".  После этого певица рассказала на своем официальном сайте, что все еще беременна. Ее администратор  предостерег «узнать невыдуманные подробности данного события на нашем сайте от нее самой». Действительно, новорожденного ребенка с мамой еще никто не видел, даже неизвестно, в каком роддоме они прячутся. Как призналась Елена, она выкупила места сразу в трех родильных домах, чтобы избежать излишнего внимания назойливых фанатов и журналистов.  

Между тем на официальном сайте Ваенги свыше 300 поклонников из разных городов Росии поздравили ее с рождением сына, однако администрация портала удалила все сообщения и продолжает это делать, ссылаясь на сбои в системе.  

Ваенга удалила все поздравления поклонников (фото)

Андрей Аршавин стал трижды папой (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2