news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елена Ваенга будет растить сына в США

Зато Иван уже знает, что его бывшая пассия намерена увезти ребенка в США. Якобы мальчик будет воспитываться в Лос-Анджелесе.

(Казань, 13 августа, «Татар-информ»). Мы уже сообщали о том, что 35-летняя певица Елена Ваенга впервые стала мамой 10 августа. Мальчимк весом  3500 Елена Ваенга будет растить сына в США  грамм и ростом 58 сантиметров появился в одном из роддомов Санкт-Петербурга. Артистка тщательно скрывала информацию о том, где должен появиться малыш. 

Как призналась Елена, она выкупила места сразу в трех родильных домах, чтобы избежать излишнего внимания назойливых фанатов и журналистов. На своем официальном сайте она написала (орфография и пунктуация сохранена - авт):  

"Неуважаемые!.. Вы совершенно зря тратите время и деньги ))))))) не надо подкупать работников различных больничных заведений...........))))))) я скрывалась и" бегала" от вас все это время, и вы думаете " найти меня" в больнице???)))))))))) вы смешные тупые и недальновидные люди))))))))). Подала заявления в 3 больницы спешел фо ю!!))))))))). А вы следите стойте и ждите))))))))))))))) а главное правильно что из Москвы в Питер приперлись!))))))))))))))))) советую пока месяц в Питере сидеть будете, приобщайтесь к культуре- музеи театры и т д..! я не устаю удивляться вашей слепой вере в собственную " продуманность". Тут поумней вас нашлись.... Да и денег у меня больше чем у редактора)))))))))( хи хи хи...)))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как рассказал бывший муж Ваенги Иван Матвиенко, он не знал о том, что Елена стала мамой. Он по ходу вообще не в курсе, что творится в личной жизни певицы. Отрицал он и то, что в курсе беременности своей подопечной. Однако артистка назвала сына Иваном - в честь потенциального папы (многие подозревают, что именно Матвиенко стал отцом малыша). "О том, что Елена стала мамой, я узнал от журналистов, - рассказал Life News Иван Матвиенко. – Наши общие знакомые говорят, что Елена чувствует себя хорошо. Я думаю, она счастлива, ведь Лена так долго ждала рождения сына. Она мечтала его назвать Ваней. Я уверен, что назвала она его в честь меня".  

Зато Иван уже знает, что его бывшая пассия намерена увезти ребенка в США. Якобы мальчик будет воспитываться в Лос-Анджелесе. Вполне возможно, что это очередная уловка, чтобы запутить следы и избежать лишнего внимания к сыну. 

Лазарев поддержал Мадонну и Собчак в битве за "Pussy Riot" (фото)

Шендерович (Виктар Шындаровищ) ответил безграмотной Ваенке (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2