news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елена Ваенга родила сына раньше срока

Срок был поставлен на 16 августа, но малыш появился на свет на пять дней раньше.

(Казань, 12 августа, «Татар-информ»). 35-летняя певица Елена Ваенга впервые стала мамой. Об этом она сама сообщила в своем "Твиттере" 11 августа: "Парень!!!!!!!!!" - Елена Ваенга родила сына раньше срока лаконично написала Ваенга со свойственными ей восклицательными знаками.

Мальчик весом 3500 грамм и ростом 58 сантиметров появился на свет 10 августа в 22.40 с помощью кесарева сечения. Мама и ребенок чувствуют себя хорошо.  

Напомним, Елена Ваенга никак не комментировала факт беременности и крайне негативно реагировала, когда ее спрашивали об этом журналисты. Это тем не менее еще больше подогревало интерес публики к таинственной беременности звезды. В первую очередь, всем интересно, кто отец будущего ребенка Ваенги.  Многие догадывались, что им мог быть бывший муж певицы Иван Матвиенко. Однако о рождении мальчика он узнал из прессы.  

"О том, что Елена стала мамой, я узнал от журналистов, - рассказал Life News Иван Матвиенко. – Наши общие знакомые говорят, что Елена чувствует себя хорошо. Я думаю, она счастлива, ведь Лена так долго ждала рождения сына. Она мечтала его назвать Ваней. Я уверен, что назвала она его в честь меня".

Действительно, Елена назвала сына Иваном. Он родился раньше времени. Срок был поставлен на 16 августа, но малыш появился на свет на пять дней раньше.

Лазарев поддержал Мадонну и Собчак в битве за "Pussy Riot" (фото)

Шендерович (Виктар Шындаровищ) ответил безграмотной Ваенке (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2