news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Сети появились фото со свадьбы Даны Борисовой

Торжество прошло в столичном ресторане Letto при большом скоплении гостей.

(Казань, 7 августа, «Татар-информ»). 22 июня Дана Борисова тайно вышла замуж. Новость об этом она сама сообщила в своем Инстаграмме. На снимке девушка стоит улыбающаяся, в свадебном платье.

"Дорогие друзья! После расследований в прессе и желтых программ, которые предоставили абсолютно неверную информацию обо мне и моем женихе, я вынуждена объясниться. Да, я выхожу замуж. Более того, это уже произошло тайно сегодня в 10.45 в одном из центральных ЗАГСов. Счастливы мы с Андреем безумно, счастлива моя дочь Полина, которая любит его как родного и постоянно признается ему в этом... Официально я уже жена, а сама свадьба состоится в августе, когда приедет наша дочь, и число я тоже называть не буду, потому что теперь вынуждена опасаться даже проверенных, честных журналистов. Слишком много неправды вылилось на нас в последнее время...В любом случае спасибо за все теплые комментарии и поддержку друзей. Всем спасибо и удачи!» – написала Дана комментарий к своей фотографии".

На днях состоялась выездная церемония свадьбы, влюбленные обновили клятвы и поставили подписи под документом, удостоверяющим, что отныне они муж и жена. Непосредственное участие в этой процедуре принимала дочь Даны Полина. Дана выбрала очень простой наряд, а само торжество была устроено в стиле "прованс". Жених был одет в стильный костюм синего цвета. Главной изюминкой невесты и дочери стали венки на их головах.

Торжество прошло в столичном ресторане Letto при большом скоплении гостей. Подружками невесты стали Наталья Гулькина и Корнелия Манго. 

Дженнифер Энистон сыграла тайную свадьбу с Джастином Теру (фото)

Виктория Дайнеко рассказала правду о разводе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2