news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У виллы Джорджа Клуни в озере обнаружен труп

36-летняя женщина была убита в соседней Швейцарии, в озеро ее тело принесено течением реки.

(Казань, 6 апреля, «Татар-информ»). Тело женщины обнаружено в итальянском озере Комо неподалеку от виллы, принадлежащей Джорджу Клуни. Полиция предполагает, что она была убита в Швейцарии, а в озеро труп был принесен впадающей в него рекой.

Труп женщины с перерезанным горлом обнаружил житель города Лальо, где и находится 32-миллионный особняк голливудского актера Джорджа Клуни. Сначала журнал «ОК» сообщил о том, что погибшей на вид 25-30 лет, на ней была футболка и темное белье. В качестве особой приметой следователи называли татуировку в виде дельфина на ее груди.

Тело женщины уже опознано, добавляет итальянский сайт ilGiornale.it. Ей оказалась 36-летняя Беатриче Сулмуни, медсестра из швейцарской городка Кастель Сан Пьетро. Полиция подозревает в убийстве ее мужа 32-летнего Марко Сицилиани. Мотивы преступления пока неизвестны, но вероятнее всего женщина была убита из-за ревности.

О том, были ли Джордж Клуни и его девушка Елизавета Каналис дома, когда нашли труп, неизвестно. Свидетелей оперативно опросили, далее дело будет расследовать швейцарская полиция.

***Мб

Любовница Джорджа Клуни обнажилась для «Maxim» (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2