news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джордж Клуни покорен фигурой новой подруги

Новая пассия самого завидного голливудского жениха Джорджа Клуни продолжает участвовать в откровенных фотосессиях.

Джордж Клуни покорен фигурой новой подруги(Казань, 3 декабря, «Татар-информ»). Новая пассия самого завидного голливудского жениха Джорджа Клуни продолжает участвовать в откровенных фотосессиях. В прошлом месяце Элизабетта Каналис разделась для журнала «Maxim», в этом предстала в нижнем белье на страницах немецкого выпуска «FHM».

Элизабетта Каналис и Джордж Клуни встречаются с июля этого года. Они познакомились на одной из вечеринок в Риме и уже вскоре гуляли, счастливые и влюбленные, по римским и миланским ресторанам, катались на мотоцикле по окрестностям озера Комо, посещали премьеры актера на европейских кинофестивалях. Недавно же на премьере в Лос-Анджелесе Клуни познакомил свою новую пассию с мамой.

Поклонники 31-летней Элизабетты Каналис уже могли видеть ее откровенные снимки в мужских журналах и рекламных кампаниях. В этом же месяце ее фото в черном сексуальном белье украсят страницы немецкой версии журнала «FHM», пишет «Daily Mail».

Напомним, Элизабетта Каналис – 31-летняя модель, актриса и ведущая MTV из Сардинии. Она известна благодаря не только своим ню-фото, но и романам с известными итальянскими футболистами. Так, Каналис встречалась с такими футболистами, как Кристиан Вьери, Дидье Дрогба, Мануэле Блази, Реджиналдо, баскетболистом Марко Яричем, мотогонщиком Валентино Росси.

За Джорджем Клуни также числится много громких романов. Среди его экс-подружек Рене Зельвегер, Келли Престон, Лиза Сноудон (единственная девушка, познакомившаяся с мамой актера до Элизабетты) и Криста Аллен.
***Мб
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2