news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джордж Клуни закрутил роман с итальянской моделью

Личная жизнь самого завидного голливудского жениха Джорджа Клуни вновь в центре внимания прессы.

(Казань, 29 июля, «Татар-информ»). Личная жизнь самого завидного голливудского жениха Джорджа Клуни вновь в центре внимания прессы. Папарацци поймали его развлекающимся с итальянской моделью и телеведущей, из чего сразу сделали вывод о новом романе звезды.

Джордж Клуни и 30-летняя итальянская модель Элизабетта Каналис познакомились в Риме на прошлой неделе. Затем их видели на свиданиях в римском и миланском ресторанах, а выходные актер и модель провели вместе в отеле «Majestic». У них будет еще масса возможностей пообщаться, поскольку Клуни проживет в Италии, где сейчас снимается в фильме «Private Gentleman», еще несколько месяцев.

Кроме того, на днях актер катал избранницу на своем мотоцикле по окрестностям озера Комо, где находится его вилла, пишет «Daily Mail». Парочка с удовольствием поездила по живописным итальянским местам, несмотря на еще свежие воспоминания об аварии, в которую Клуни попал на мотоцикле со своей прежней возлюбленной Сарой Ларсон.

Элизабетта Каналис – 30-летняя модель, актриса и ведущая MTV из Сардинии. Она популярна благодаря своим откровенным фотосессиям, а также романам с известными итальянскими футболистами. Так, Каналис была замужем за звездой миланского «Интера» Кристианом Вьери, а также встречалась с такими футболистами, как Дидье Дрогба, Мануэле Блази, Реджиналдо, баскетболистом Марко Яричем, мотогонщиком Валентино Росси.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2