news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Любовница Джорджа Клуни обнажилась для «Maxim»

Элизабетта Каналис, новая пассия самого завидного голливудского жениха Джорджа Клуни снялась в откровенной фотосессии для журнала «Maxim».

Девушка Джорджа Клуни обнажилась для «Maxim»(Казань, 22 октября, «Татар-информ»). Новая пассия самого завидного голливудского жениха Джорджа Клуни снялась в откровенной фотосессии для журнала «Maxim».

Элизабетта Каналис и Джордж Клуни встречаются с июля этого года. Они познакомились на одной из вечеринок в Риме и уже вскоре гуляли, счастливые и влюбленные, по римским и миланским ресторанам, катались на мотоцикле по окрестностям озера Комо, посещали премьеры актера на европейских кинофестивалях. Злые языки гадают, сколько Клуни выдержит эту идиллию.

Поклонники Элизабетты Каналис уже могли видеть ее откровенные Джордж Клуни и Элизабетта Каналисснимки в некоторых журналах и рекламных кампаниях. В этом же месяце ее фото в сексуальном белье украсит 4 разворота журнала «Maxim», пишет Starpulse.com.

Напомним, Элизабетта Каналис – 30-летняя модель, актриса и ведущая MTV из Сардинии. Она известна благодаря не только своим ню-фото, но и романам с известными итальянскими футболистами. Так, Каналис была замужем за звездой миланского «Интера» Кристианом Вьери, а также встречалась с такими футболистами, как Дидье Дрогба, Мануэле Блази, Реджиналдо, баскетболистом Марко Яричем, мотогонщиком Валентино Росси.

За Джорджем Клуни также числится много громких романов. Среди его экс-подружек Рене Зельвегер, Келли Престон, Лиза Сноудон и Криста Аллен. Последняя, к слову, в свое время также позировала для «Maxim», а в 2005 году признавалась даже девушкой года, по версии этого издания.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2