news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джорж Клуни сломал руку в Италии

Джордж Клуни придавил руку, когда закрывал дверцу своего автомобиля.

Джордж Клуни сломал руку(Казань, 30 августа, «Татар-информ»). Голливудский актер Джордж Клуни сломал руку. Сначала сообщалось, что он попал в аварию, катаясь на мотоцикле со своей новой подругой Элизабеттой Каналис у берегов швейцарского озера Лугано, но позднее представитель звезды опроверг эту информацию, сделав официальное заявление.

Как рассказал пресс-секретарь Клуни, актер действительно сломал руку, но произошло это на его итальянской вилле. Джордж придавил руку, когда закрывал дверцу своего автомобиля, пишет журнал «People». Знаменитый ловелас обратился в частную швейцарскую клинику «Ars Medica», где ему оказали помощь и наложили временный гипс.

Между тем, слухи о падении Клуни со своего «Харлея» возникли не на пустом месте. Около двух лет назад Джордж Клуни с тогдашней девушкой попали в сильное ДТП в Америке. Актер тогда сломал ребро, а Сара Ларсон получила перелом ступни и травмы лица. Зная любовь самого завидного голливудского жениха катать своих возлюбленных на мотоцикле, злые языки предположили, что в Италии повторилась ситуация двухгодичной давности.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2