news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сябитовой и Гузеевой грозит до 5 лет тюрьмы

Ведущие - красивые, умные, умудренные жизненным опытом женщины. У каждой своя харизма, своя роль в передаче.

(Казань, 5 сентября, «Татар-информ»). Шоу "Давай поженимся" очень популярно не только в нашей стране, но и на Украине. Однако в дружественной нам Белоруссии Лариса Гузеева раскрыла правду о подставах в «Давай поженимся»  действует статья за сводничество, наказание по котрой грозит до 5 лет тюрьмы. Именно по этой причине ведущие этого шоу, которые получают деньги за ведение передачи, могли бы быть уволены по статье и отправиться в тюрьму. В особо тяжелых случаях, если противозаконное занятие поставили на поток, могут еще и в судебном порядке конфисковать имущество.

Все дело в том, что в последнее время некоторые поборники высокой морали все чаще стали возмущаться безобразием, которое творится на Первом канале, – то есть программой «Давай поженимся». И даже призывают запретить показ этой передачи в Белоруссии.

Напомним, в шоу "Давай поженимся" ведущими являются сразу 3 звезды - Роза СябитоваЛариса Гузеева и астролог Василиса Володина.  Ведущие - красивые, умные, умудренные жизненным опытом женщины. У каждой своя харизма, своя роль в передаче: Лариса Гузеева – главная ведущая, Роза Сябитова – сваха, Василиса Володина – астролог. Участники программы - реальные люди, а не провинциальные актеры. К слову, Гузеева вне студии совершенно не общается с двумя другими ведущими программы. У них отдельные гримерные, они не разговаривают, не перезваниваются, не поздравляют друг друга с праздниками или Днем рождения.   

Лариса Гузеева, обладающая несомненным сценическим обаянием, умеющая и пошутить, и укусить, во всех комментариях частенько называет свекровь «сволочью», постоянно поминает «Васю с пятой автобазы», может позволить себе некорректные выпады в сторону героя программы: «Он себя секс-символом считает: Скажу честно, я бы ему не дала, даже если очень сильно напилась бы». Многих зрителей раздражает беспардонность, самолюбование и порой абсурдные перлы нашей озорной хулиганки. Насмешке подвергается каждый, кто написал в анкете, что он помогает бездомным животным. Лариса сразу вспоминает какую-то актрису, которая выходила из автобуса покормить бездомную собачку, и все тихо ненавидели и ее, и собачку. Соведущие Гузеевой всегда поддерживали Ларису в ее  издевательствах над участниками программы. 

Грановская рассказала правду о любви к бизнесмену (фото)

Катя Гордон и Митя Фомин поженились в Индонезии (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2