news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак станет свахой в шоу "Давай поженимся"

В послужном списке Ксении сплошные олигархи и владельцы крупных компаний.

(Казань, 11 октября, «Татар-информ»). Ксения Собчак станет ведущей шоу «Давай поженимся» на украинском телевидении. К слову, с личной жизнью у гламурнойСобчак станет свахой в шоу блондинки полный бардак. Сама она замуж выйти не может, но при этом согласилась подработать свахой.

Конечно, в амурных делах опыт у девушки не хилый. В послужном списке Ксении сплошные олигархи и владельцы крупных компаний. Напомним, самые яркие романы у Собчак были с Сергеем Капковым, депутатом Госдумы и правой рукой Романа Абрамовича, с Олегом Малисом, владельцем «Евросети», Дмитрием Савицким – директором радиостанции «Серебряный дождь».

Но ни с одним из них Собчак так и не пошла под венец. «Не хочу изображать любовь к семейным ценностям, — говорит она, — это все равно, что имитировать оргазм».

Публика уже задалась вопросом: как же эта убежденная холостячка будет помогать украинцам создавать пары? Возможно, что Ксюша все же пересмотрела свои взгляды на жизнь и, пользуясь служебным положением, надеется найти себе подходящего жениха. К слову, в своем «Твиттере» она уже описала идеальные качества своего будущего избранника. При этом телеведущая указала даже его гороскоп – козерог. Отзывчивая Яна Рудковская, озаботившись проблемами подружки, порекомендовала ей своего подопечного Диму Билана: он и красавчик, и знаменитость, и козерог.

Неблагодарная Ксения в ответ назвала Билана «козлом», проведя нехорошие параллели между гороскопом и любвеобильностью Билана. История умалчивает, как отреагировал сам исполнитель на такой комплимент, но шоу-бизнес – мир довольно тесный и когда-нибудь Собчак тоже удостоится «хвалебной характеристики».

Собчак назвала Билана козлом за его любвеобильность (фото)

Михаил Ефремов спился из-за несчастной любви (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2