news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак после ссоры с Папунаишвили зажгла с Тимати

Ссора действительно развела бывших партнеров «Танцев на льду» по разным углам фестиваля.

(Казань, 1 августа, «Татар-информ»). Самыми обсуждаемыми парочками «Новой волны» стали Дима Билан со своей новой возлюбленной и Ксения Собчак с Собчак после ссоры с Папунаишвили зажгла с Тиматибывшим другом Евгением Папунаишвили.

Собчак после расставания с депутатом Капковым появлялась на публике с разными мужчинами. Казалось, ее быстро меняющимися спутниками уже никого не удивишь, однако на «Новой волне» в Юрмале Ксения все-таки смогла удивить всех своей неожиданной компанией. Вечерние огни курорта, возможно, всколыхнули в Собчак воспоминания о прежней страсти к танцору Евгению Папунаишвили, с которым у Ксении Анатольевны был бурный роман на проекте «Танцы со звездами»

Однако проведя несколько дней вместе, Ксюша и Женя снова поссорились. Видимо, бывший возлюбленный так и не учел печального опыта общения со светской львицей, не сумев угодить ей и во второй раз.

«Странное дело, между ними как-будто черная кошка пробежала, - рассказал «Life Showbiz» один из гостей фестиваля. - То все время вместе ходили, а сейчас даже не смотрят в сторону друг друга».

Ссора действительно развела бывших партнеров «Танцев на льду» по разным углам фестиваля. Папунаишвили решил заглушить любовный адреналин азартным - теперь его легко можно найти в казино. После размолвки со своей старой новой подругой Евгений всю ночь провел за игральным столом, оставив в заведении приличную сумму.

Собчак же повела себя как и подобает прожженной сердцеедке - нашла себе компанию другого мужчины. Самой стильной «жилеткой», в которую можно поплакаться, оказался Тимати - по совместительству близкий друг эпатажной телеведущей.

Хип-хопер приехал в Юрмалу как положено настоящей black star - в компании фигуристых девиц. Однако, узнав о ссоре Собчак с Папунаишвили, артист тут же изменил свои планы - красоток он отправил на вечеринку, а сам тусовке на балтийском побережье предпочел общество Собчак.

Собчак после ссоры с Папунаишвили зажгла с Тимати (фото)

Преснякова застукали за постыдным делом на «Новой волне» (фото)
 


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2