news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Собчак вернулась к танцору Папунаишвили

«Женя старается всегда быть где-то рядом с Ксюшей», – рассказывают свидетели их романа.

Ксения Собчак вернулась к танцору Папунаишвили(Казань, 28 июля, «Татар-информ»). Ксения Собчак после расставания с депутатом Капковым появлялась на публике с разными мужчинами. Казалось, ее быстро меняющимися спутниками уже никого не удивишь, однако на «Новой волне» в Юрмале Ксения все-таки смогла удивить всех своей неожиданной компанией.

Самые горячие парочки «Новой волны» – это Дима Билан со своей новой возлюбленной и Ксения Собчак, но с возлюбленным старым. Вечерние огни курорта, возможно, всколыхнули в Собчак воспоминания о прежней страсти к танцору Евгению Папунаишвили, с которым у Ксении Анатольевны был бурный роман на проекте «Танцы со звездами», пишет «Life Showbiz».

Как только Евгений узнал, что на летнем фестивале будет его экс-возлюбленная, он не медля решил отправиться в Юрмалу. Даже несмотря на плотный график, молодые люди находят время, чтобы побыть Ксения Собчак вернулась к танцору Папунаишвиливдвоем за кулисами или в гримерке.

«Женя старается всегда быть где-то рядом с Ксюшей, – рассказывают свидетели их романа. – Это же очевидно, что чувства друг к другу у них еще остались. Со стороны они выглядят как смущающиеся школьники».
***Мб

Первый день «Новой волны»: модные промахи и звездные сюрпризы (фото)

«Мураками» и «Jukebox» из Казани спели на «Новой волне» посвящение Гурченко (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2