news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рэпера Тимати бросила приревновавшая жена

Вернувшийся домой с гастролей Тимати обнаружил, что от него ушла жена Мила.

Рэпера Тимати бросила приревновавшая жена(Казань, 21 июля, «Татар-информ»). В феврале стало известно о том, что рэпер Тимати тайно женился. Избранницей певца стала 25-летняя Милана Волчек. Со дня свадьбы не прошло и полугода, а в семье уже начались проблемы.

О не самых лучших изменениях в своей личной жизни рассказал со сцены сам исполнитель в конце одного из своих недавних концертов, пишет TV.ua.

«Я тут недавно был в Милане, – начал Тимати. – А когда вернулся, то обнаружил, что от меня ушла жена. Она решила, что в Милане я висел с какими-то телками. Ну, давайте поаплодируем, поддержим меня, скажем, что все это не так». Зрители помогли Тимати бурными овациями, однако неизвестно, подействовал ли такой способ на Милу.

Отметим, что Тимати и Мила Волчек расстаются уже не первый раз. В 2010 году после 3 лет совместного проживания девушка уже бросала его, поскольку рэпер не хотел связывать себя узами брака. Тогда почувствовавший свободу Тимати закрутил роман с «Мисс Россия-2009» Софьей Рудьевой. Этого Миле хватило, чтобы осознать свою ошибку. Молодые люди помирились, а вскоре поженились.

***Мб

Тимати резко раздался вширь (фото)

Рэпер Тимати тайно женился (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2