news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак налаживает личную жизнь сразу с несколькими мужчинами

После расставания с женихом-депутатом Сергеем Капковым Ксении Собчак стали приписывать сразу несколько романов.

(Казань, 7 июня, «Татар-информ»). После расставания с женихом-депутатом Сергеем Капковым Ксении Собчак стали приписывать сразу несколько романов. Собчак налаживает личную жизнь сразу несколькими мужчинами

До «Сплетника» дошла информация, что Ксения Анатольевна теперь встречается с 46-летним Эдуардом Бояковым, создателем театрального фестиваля "Золотая маска" и художественным руководителем столичного театра "Практика".

Говорят, отношения Ксении и Эдуарда начались несколько недель назад. А буквально вчера парочку видели выходящей из одного из московских ресторанов.

Если это правда, то остается порадоваться за Ксению Анатольевну, у которой начался "театральный роман" с весьма интересным мужчиной. Кстати, Ксения - не первая знаменитость, с которой встречается Бояков. Когда-то у него были отношения с актрисой Екатериной Волковой.

Может быть, вскоре влюбленные перестанут скрываться и "официально" подтвердят свои отношения, появившись вместе на каком-нибудь светском - или театральном - мероприятии.

А на очередных «Пионерских чтениях» Ксюша пыталась заигрывать с председателем совета директоров банка «Ренессанс Капитал» Игорем Каменским. Девушка много шутила, улыбалась и то и дело брала бизнесмена под руку.

«Папарацци» удалось узнать, что родился Игорь Александрович в Киеве и окончил филологический факультет Московского государственного педагогического университета имени В.И.Ленина. Одно время он был советником губернатора Красноярского края и вице-президентом АКБ «Росбанк».

Собчак налаживает личную жизнь сразу с несколькими мужчинами (фото)

Наряд Ксюши Собчак стал сенсацией на премии «Муз-Тв» (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2