news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак и Виторган встретят Новый год в Майами

В новогоднюю ночь, 31 декабря,состоится вечеринка с участием самых разнообразных российских звезд – от «Ленинграда» до Юрия Антонова.

(Казань, 12 декабря, «Татар-информ»).  Ксения Собчак и Максим Виторган рассказали, где встретят Новый год. Пара отметит его вместе, в полюбившемся многими россиянами городе Майами. Этот географический уголок уж очень сильно привлекает наших звезд.

Здесь обитают многие «долгожители» этих чудных мест – друзья парочки по шоу-бизнесу - Валерий Леонтьев, Ирина Аллегрова, Игорь Николаев, Игорь Крутой, Жанна Фриске, Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров и многие другие.

В новогоднюю ночь, 31 декабря, в ледовом дворце состоится вечеринка с участием самых разнообразных российских звезд – от «Ленинграда» до Юрия Антонова. Собчак и Виторган станут ведущими этого вечера. 

Русские эмигранты в Майами раскупают билеты на вечеринку с Собчак с невероятной скоростью. К слову, Юрий Антонов редко дает свое согласие на участие в корпоративных мероприятиях. Поэтому сколько будет стоит его выступление - трудно предположить. Тимати также очень дорогая звезда. За свое выступление он берет от от 50 до 100 тыс. евро. Да и банкет обещает быть шикарным - в Ice Palace в центре курортного Майами соберутся 800 человек, которые выложат за место за столиками от 1,5 до 4 тыс. долларов. В эту сумму организаторы включат шампанское и праздничный ужин. По самым скромным подсчетам мероприятие соберет более 2 млн. долларов.

Собчак поразила глубиной своего декольте (фото)

Ксения Собчак умилила школьным снимком (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2