news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фриске и Шепелев поженятся на пляже Майами

Торжество, вернее пляжную церемонию, парочка планирует провести на пляже Майами, а сам банкет устроить в Москве и пригласить туда весь бомонд.

 (Казань, 3 июля, «Татар-информ»). 7 июля сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева исполнится 3 месяца. Молодые родители пока не спешат показывать своего   наследника.  Даже вопрос о няне воспринимается категорично отрицательно. Жанна решила стать примерной мамочкой и не торопилась возвращаться к работе, создавая для ребенка наиболее комфортные условия.   В Майами рядом с ней и сыном находятся родные Жанны - мама, папа, сестра. Здесь свежий воздух, лучшая в мире медицина.     

После рождения Платончика многие задавались вопросом, будет ли свадьба влюбленных, на что Жанна категорично отвечает нет. Она против атрибутики и помпезности, главное - быть счастливой. 

Однако родственники Жанны настаивают на свадьбе, отмечает портал "7Д". Свекровь Наталья Александровна, которая благоволит к Жанне, говорит, что молодые заигрались в шоу-бизнес и живут по его негласным законам. Поэтому рискуют потерять самое главное, что у них есть - семью. Мама и папа Фриске - Ольга Владимировна и Владимир Борисович, которые много лет счастливы в браке, также ставят свою семью в пример. Даже младшая сестра Жанны - Наташа рассказала, что 3 года назад вышла замуж за одноклассника Андрея и счастлива.

В итоге все родственники убедили Жанну выйти замуж. И она согласилась стать женой Дмитрия Шепелева. Торжество, вернее пляжную церемонию, парочка планирует провести на пляже Майами, а сам банкет устроить в Москве и пригласить туда весь отечественный бомонд. 

 

Юля Началова удалила злополучный силикон из груди (фото)

Шепелев привезет сына Фриске в США (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2