news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виторган спивается в браке с Собчак

Внимание подписчиков привлекло не жалобное лицо Максима, а сигарета в руке и бутылка на столе.

 (Казань, 4 ноября, «Татар-информ»). Ксения Собчак постоянно в разъездах. В конце октября теледива улетела на гастроли в Шарм-Эль-Шейх без своего супруга Максима Виторгана. В отсутствии благоверного светская львица пустилась во все тяжкие. В первый же день артисты направились в баню отеля Rixos. Собчак не постеснялась выложить фотографию в неудачной позе, где накрыта одной лишь простыней, тем самым подставив Джигана - он также женат и воспитывает дочь.

Тем временем Виторган скучает без своей любимой жены. «Жена уехала…Скучать-заливать», - сообщил актер на своей страничке, наглядно продемонстрировав, как он скучает. Внимание подписчиков привлекло не жалобное лицо Максима, а сигарета в руке и бутылка на столе. Отсутствие жены может пагубно сказаться на семейной жизни актера, отметили многие. 

Между тем Собчак пишет в своем Инстаграме: "Прилетела в Дубай.и сразу "цивилизационное столкновение"- сегодня какой-то религиозный новый год и НИ В ОДНОМ ресторане страны алкоголь не продают. Только минибар. Ну что за херь?:((( " Читатели посоветовали ей "завязывать". 

Собчак навредила дочери Максима Виторгана (фото)

«Серебряная калоша»: Джигурде вручили колбасу за "расколбас" (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2