news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Слуцкая вновь сошлась с мужем и крестила дочь

Однако, судя по всему, все осталось в прошлом и Ирине удалось наладить отношения с мужем.

(Казань, 22 октября, «Татар-информ»). Ирина Слуцкая тайно крестила свою 3-хлетнюю дочь Варвару. Таинство произошло  в храме Воскресения Словущего в Даниловской слободе в Москве в минувшие выходные. На крестинах присутствовали муж Ирины - Сергей, он неустанно следил за безопасностью на торжестве, и старший ребенок пары - Артем.

Напомним, у Ирины Слуцкой и ее мужа Сергея Михеева двое детей. Своего первенца фигуристка родила в ноябре 2007 года. Слуцкая до последнего момента шутила, что рожать будет прямо в прямом эфире телешоу "Ледниковый период", в съемках которого она принимала самое активное участие. Роды проходили с осложнениями, сын из-за своего маленького веса был помещен в отделение интенсивной терапии. Однако спустя немного времени мама и сын чувствовали себя хорошо. Во 2-ю беременность Ирина не стала участвовать в проекте Ильи Авербуха, полностью посвятив себя беременности и предстоящим родам. Спустя 3 года у супругов родилась дочь.  

Во время церемонии малышка даже ни разу не заплакала, а ее муж выполнял на празднике сразу несколько функций: мужа, отца, водителя и охранника. Он то и дело ловил любопытные взгляды простых прихожан и пресекал их попытки сфотографировать Ирину с детьми. Смотря на эту пару, складывалось ощущение, что у супругов полная идиллия. А ведь совсем недавно Слуцкая проводила все вечера в обществе обаятельного брюнета. Как удалось выяснить Heat.ru, 39-летнего возлюбленного телеведущей зовут Андрей Новоселов. Мужчина занимает пост директора по маркетингу в России, Украине, Белоруссии и Молдове в ExxonMobil Petroleum & Chemical. В обществе парочка скрывала свои чувства, однако папарацци удалось подглядеть их поцелуи и объятия.

Однако, судя по всему, все осталось в прошлом и Ирине удалось наладить отношения с мужем. 

Дочь Валерии подбирает себе звездных женихов (фото)

Вдовин выселяет Волочкову из дома (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2