news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Слуцкая закрутила роман с олигархом

О разладе в их семье заговорили еще пару лет назад, но Слуцкая утверждала, что в семье все хорошо, Сергей просто не публичный человек.

(Казань, 23 сентября, «Татар-информ»). Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая не устает удивлять своих поклонников. 34-летняя спортсменка уже доказала, что она талантливая телеведущая, заботливая мама и верная жена. Однако в последнем качестве можно усомниться.

Поговаривают, что в семье Ирины давно назрел семейный конфликт, и теперь все вечера Слуцкая проводит в обществе обаятельного брюнета. Как удалось выяснить Heat.ru, 39-летнего возлюбленного телеведущей зовут Андрей Новоселов. Мужчина занимает пост директора по маркетингу в России, Украине, Белоруссии и Молдове в ExxonMobil Petroleum & Chemical. Компания является одним из крупнейших в мире производителем моторных масел и смазочных материалов.

Напомним, у Ирины Слуцкой и ее мужа Сергея Михеева двое детей. Своего первенца фигуристка родила в ноябре 2007 года. Слуцкая до последнего момента шутила, что рожать будет прямо в прямом эфире телешоу "Ледниковый период", в съемках которого она принимала самое активное участие. Роды проходили с осложнениями, сын из-за своего маленького веса был помещен в отделение интенсивной терапии. Однако спустя немного времени мама и сын чувствовали себя хорошо. Во 2-ю беременность Ирина не стала участвовать в проекте Ильи Авербуха, полностью посвятив себя беременности и предстоящим родам. Спустя 3 года у супругов родилась дочь.  

О разладе в их семье заговорили еще пару лет назад, но Слуцкая утверждала, что в семье все хорошо, Сергей просто не публичный человек. Теперь на мероприятиях Ирина появляется с Андреем. В обществе парочка скрывает свои чувства, однако папарацци удалось подглядеть их страстные поцелуи и объятия.  

На открытии нового офиса компании Mail.ru Ирина также появилась в сопровождении Андрея. Парочка старалась не привлекать к себе любопытных взглядов и, только покинув праздник, смогла дать волю чувствам. Ирина со своим возлюбленным выбирает для встреч уединенные места, поэтому влюбленные переместились в винный ресторан "Черетто", где продолжили романтическую встречу. Со своим спутником Ирина выглядит по-настоящему счастливой. 

 

Первая любовь Андрея Малахова умерла от алкоголизма (фото)

Почему Мария Кожевникова никому не показывает своего мужа (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2