news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Безруков устроил жене романтик в глухом лесу

Недавно Безруковы сходили в пеший поход и получили массу впечатлений.

(Казань, 6 августа, «Татар-информ»). В конце июля в Интернете разразилась настоящая семейная драма. Журнасты выяснили, что у Сергея Безрукова подрастают двое внебрачных детей - 6-летняя девочка и 3-летний мальчик. Когда все те же журналисты потребовали у Безрукова объяснений, он пообещал подать на них в суд. 

В итоге супруги приняли решение уехать в совместный отпуск? в глушь лесов, - подальше от пересудов и осуждений. В своем микроблоге Ирина выкладывает яркие снимки - лесов, ужинов у костра, ручейков. На фото супруги выглядят вполне счастливыми и довольными жизнью. Сергей балует супругу кулинарными шедеврами - блинчиками, запеченной рыбой.

Недавно Безруковы сходили в пеший поход и получили массу впечатлений. «Сегодня ходили в поход. Прошли с @s_bezrukov более 12 км… Чаща, лес, бурелом, тропа по камням горной реки… Сижу отдыхаю», — описала свое путешествие актриса, которая сидит у костра.

Поклонники поддержали пару: "Вау, очень красивое фото! Ирина, хорошего отдыха Вам с Сергеем", "Красиво, как в сказке! Какие вы молодцы!!!!!))))", "Это то чувство, когда от усталости валишься с ног, но с благоговением говоришь спасибо за совместно пройденный путь..."

Дубцова скрывала любовь к женатому мужчине 11 лет (фото)

Жена Андрея Малахова выложила пикантное видео из душа (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2