news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей и Ирина Безруковы уехали в совместный отпуск

Ирина Безрукова отвечает на вопросы о детях Сергея лаконично: "Никогда никому ничего не рассказывайте, вот тогда все будет хорошо".

(Казань, 28 июля, «Татар-информ»). На днях в Интернете разразилась настоящая семейная драма. Журнасты выяснили, что у Сергея Безрукова подрастают двое внебрачных детей - 6-летняя девочка и 3-летний мальчик.

Когда все те же журналисты потребовали у Безрукова объяснений, он пообещал подать на них в суд. Напомним, все эти годы Безруков жил на 2 семьи, и тщательно скрывал от прессы свою личную жизнь. Мать этих детей - девушка по имени Кристина Смирнова, которая проживает сейчас в Санкт-Петербурге. История их знакомства началась 8 лет назад на съёмках фильма «Есенин». Сергей сразу заприметил эффектную девушку, которая попробовала свои силы в массовке, и предложил сняться в сцене поцелуя с Есениным, которого сыграл Безруков.

Спустя 2 года отношений у любовников родился первенец — девочку, как две капли воды похожую на своего знаменитого отца, назвали Александрой. Спустя еще 3 года родился мальчик Ванечка. 

Спустя несколько дней на официальном сайте Сергея Безрукова появилось официальное заявление: "Сергей и Ирина Безруковы не комментируют подробности свой частной жизни, это принципиальная позиция. Они напоминают представителям СМИ, что по законам нашей страны любой гражданин имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну", - сообщается на сайте актера Сергея Безрукова

Ирина Безрукова отвечает на вопросы о детях Сергея лаконично: "Никогда никому ничего не рассказывайте, вот тогда все будет хорошо". 

Несмотря на дрязги, пара отдыхает вместе. Жена не стала устраивать прилюдных истерик и выяснения отношений. В своем микроблоге она выложила совместный снимок. На фото супруги выглядят вполне счастливыми: "Долгожданный отпуск", - подписала Ирина снимок. Свое время влюбленные решили скоротать в российских полях, подальше от шума столицы, преследования журналистов и публичных пересудов.

Сергей Безруков открыл секрет успешного брака (фото)

Лиза Боярская поразила «Хрустальную Турандот» прозрачным нарядом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2