news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Роза Сябитова унизила 32-летнюю невесту на шоу «Давай поженимся»

В очередной раз участницами программы стали 32-летняя невеста, которая пришла на ТВ со своей 30-летней сестрой и мамой.

Роза Сябитова и Юрия Андреев

(Казань, 22 ноября, «Татар-информ»). Шоу «Давай поженимся!», призванное найти своих половинок, выходит в эфир «Первого канала» в самое горячее вечернее время – в 19.00. Передача стала почти народной и не раз признавалась лучшей среди развлекательных программ года и завоевывала статуэтки ТЭФИ.

При этом иногда ведущие Лариса Гузеева и Роза Сябитова так нападают на женихов и невест, что как бы у тех вообще не пропало желание создавать семью после таких передач. 

Хамоватое ведение программы всероссийской свахой, не сумевшей создать собственную семью, порой очень сильно раздражает и участников, и зрителей. Оказывается давление на героев, а навешивание ярлыков доходит до прямых оскорблений: и по возрасту-то мы далеко не из первого эшелона, и внешне красоты никакой, и вообще ничего не буду советовать: ваш поезд ушел.

В очередной раз участницами программы стали 32-летняя невеста, которая пришла на ТВ со своей 30-летней сестрой и мамой. Сябитова ехидно заявила, что они очень хорошо сохранились, однако, по ее словам, женщины, не вышедшие замуж до 30 лет, являются неким «залежалым товаром», и таким женщинам никогда не найти мужа. Впрочем, за героиню вступилась ведущая Лариса Гузеева: «Скажи Роза, а тем, кому 35 уже надо грязью обмазаться и привыкать?». Лариса убеждена, что главное в женщине – это душа, а не паспортный возраст.

Роза Сябитова отказала в помощи родному сыну (фото)

Наталья Водянова похвасталась беременным животом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2