news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сябитова проталкивает сына и дочь на Первый канал

Атмосфера в студии царила непринужденная и дружеская. Об очередном "кулинарном шедевре" звезда рассказала на своей социальной страничке.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). Не секрет, что помимо  съемок в передаче "Давай поженимся" Роза Сябитова успевает делать операции, путешествовать по разным странам и участвовать в экстремальных проектах, также 51-летняя женщина созрела для эротической фотосессии и уже во 2-й раз снялась в передаче "Время обедать".  На шоу Роза стала соведущей Наташи Королевой. Об очередном "кулинарном шедевре" звезда рассказала на своей социальной страничке. 

«Вчера была героиней программы «Время обедать». Чудесная программа получилась! Во многом потому, что поддерживали меня на этот раз мои любимые дети! А кого как ни детей мы хотим накормить повкуснее, посытнее и поздоровее?.. Все самое лакомое и полезное им! А что именно я готовила, не скажу. Смотрите на Первом канале», —  написала Сябитова в своем Фейсбуке.  Дочь Ксения и сын Денис органично вписались в формат передачи.  Атмосфера в студии царила непринужденная и дружеская.

Роза Сябитова рассказала о проблемах с алкоголем (фото)

Дайнеко напилась в самолете (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2