news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Роза Сябитова шокировала обнажением на шоу Харатьяна

Скорее всего, Роза надела это специально, чтобы продемонстрировать свою красоту зрителям.

(Казань, 15 сентября, «Татар-информ»). Не секрет, что помимо  съемок в передаче "Давай поженимся", Роза Сябитова успевает делать операции, путешествовать по разным странам и участвовать в экстремальных проектах. Как-то 51-летняя женщина созрела на эротическую фотосессию, а сейчас обнажилась на шоу Дмитрия Харатьяна.

На передачу "Куб" Роза пришла в женском варианте смокинга и брюках голифе. Сябитова кокетничала, рассказывая, что ей и правил конкурса знать не надо: "Мне правила знать не надо. Я русская женщина – могу и в горящую избу, и коня на скаку".

Но когда начались задания, то все оказалось совсем не так просто, как оказалось и Розе пришлось попотеть в прямом и переносном смысле. Сделав несколько попыток Сябитова запросто сбросила с себя туфли и пиджак. Зал ахнул, а Харатьяну даже пришлось прикрыть Розу. Зрителей шокировала ее фривольная блузка, открывающая спину и нижнее белье. Скорее всего, Роза специально надела такую откровенную блузку, чтобы продемонстрировать свою красоту зрителям.

Роза Сябитова рассказала о проблемах с алкоголем (фото)

Пугачева и Галкин показали семейную идиллию (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2