news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Простые смертные» воруют у Аллы Пугачевой энергию

Она категорически отказывается отдаваться в руки посторонних людей, пусть даже самых лучших спецов по наведению красоты.

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ»). Не секрет, что звезды всегда пользуются услугами стилистов и визажистов. Но только не Алла Пугачева. Она категорически отказывается отдаваться в руки посторонних людей, пусть даже самых лучших спецов по наведению красоты.«Простые смертные» воруют у Аллы Пугачевой энергию

«Парикмахеры, гримеры, массажисты... Я их к себе не подпускаю, — уверяет Примадонна. — Они воруют мою энергию».

«Тайны звезд» предполагает, что вряд ли певице это только кажется. Ведь Алла Борисовна — настоящий экстрасенс. Она способна буквально считывать мысли. И обладает особым даром: «видит» чужие недуги и может легкими движениями рук снимать любую боль. «Если б я не была актрисой, то стала бы целительницей», — не раз говорила Пугачева.

А целители, как ни странно, люди уязвимые: они изначально настроены природой на то, чтобы делиться своей мощной энергетикой. Но, когда у тебя отнимают еще и дополнительные «порции», просто через прикосновения, так можно совсем сил лишиться.

«Я крашусь и причесываюсь только сама, — признается Алла Борисовна. — Доступ к моему телу посторонним запрещен. Не хочу рисковать аурой».

Один только Максим Галкин имеет право притрагиваться к Примадонне. Он если нечаянно и «сворует» чуток энергии, так вскоре вернет сторицей. Через страстный поцелуй, например.

 

Максим Галкин проверяется на рак (фото)

Пугачева и Галкин смутили публику сальными шуточками (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2