news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Первая любовь убила в Сергее Безрукове веру в женщин

Безруков впервые поцеловался в 12 лет со своей подругой по замыслу их спектакля, затем был робкий поцелуй, когда он провожал ее домой.

(Казань, 3 ноября, «Татар-информ»). Актер Сергей Безруков рос в интеллигентной московской семье. Его юность проходила за учебниками, он редко гулял с Первая любовь разбила сердце Сергея Безруковамальчишками во дворе. Родители были строги, поэтому будущая звезда кино всегда ожидал лета, чтобы поскорее отправиться к бабушке в Лысково Новгородской области. Там его всегда ждала подруга с раннего детства Катя Чехлова. Вместе с другими ребятами и девчонками он играли в театр, ставили спектакли для соседей.

Безруков впервые поцеловался в 12 лет со своей подругой по замыслу их спектакля, затем был робкий поцелуй, когда он провожал ее домой. И их отношения понеслись. Детская любовь быстро переросла в юношескую. Даже когда Сергей Безруков поступил в Школу-студию МХАТ, он все время думал о Кате, откладывал стипендию, чтобы сделать подарок своей любимой или вовсе привозил деньги для любимой. Но однажды ему сообщили, что его первая любовь вышла замуж. Девушка не удосужилась сообщить об этом своему другу, который любил ее, пишет "Лига Новости".

Сергей Безруков после этого долго не мог прийти в себя, а чтобы избавиться от мучительных мыслей погрузился в работу, пока он не встретил Ирину Ливанову, которая ради его оставила талантливого Игоря Ливанова.

Он долгое время жил в гражданском браке со своей женой Ириной, не делая ей предложения руки и сердца. «Признаюсь, я хотел проверить чувства, прежде чем предлагать руку и сердце. Семья-однодневка меня не интересовала. Тогда многие Ире нашептывали: «Да это звездный мальчик, он на тебе никогда не женится». Но она все равно жила со мной и любила меня, не капала на мозги, не настаивала, чтобы наши отношения были узаконены. Это не могло не Первая любовь разбила сердце Сергея Безруковаподкупить», - признавался ранее актер.

Далее Сергей озвучил секреты своего крепкого брака: «Понимаете, создание семьи — это большая работа, взаимные уступки. Нужно быть очень внимательным: иногда одна маленькая оплошность уничтожает все созданное годами. Важно все: не обидеть, предугадать, развеять все сомнения. Мы с Ирой идеальная пара, говорите? А я убежден: идеальных людей не бывает. Мы просто крепкая семья, которая стремится к совершенству. Женщина — умная, мудрая, обладающая тактом — играет ключевую роль в создании домашнего очага. Она на этом поле сильнее мужчины, так как способна к компромиссу, может понять и простить».

Первая любовь разбила сердце Сергея Безрукова (фото)

Николай Басков наконец встретил свою судьбу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2