news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бледанс похвасталась жене Безрукова беременным животом

На днях актриса появилась на премьере фильма "Реальная сказка" и похвасталась своим животиком Ирине Безруковой.

(Казань, 24 октября, «Татар-информ»). Уже ни для кого не секрет, что Эвелина Бледанс счастлива со своим возлюбленным, продюсером Александром Семиным, и собираетсяБледанс похвасталась жене Безрукова беременным животом родить от него ребенка.

На днях актриса появилась на премьере фильма "Реальная сказка" и похвасталась своим животиком Ирине Безруковой.

Безрукова с любопытством посмотрела на округлившийся животик коллеги, ведь у обеих уже есть обширный опыт в материнстве. Как все помнят, у Эвелины и Ирины есть взрослые сыновья. Напомним, что сейчас Эвелина занята выбором свадебного наряда. 42-летняя актриса решила не делать тайны из подвенечного платья: она будет красоваться в винтажном золотистом наряде с завышенной талией. Такую модель звезда выбрала, чтобы скрыть беременность: она находится уже на четвертом месяце.

Ну а супруги Ирина и Сергей Безруковы выглядели также очень довольными, ведь в "Реальной сказке" им наконец удалось поработать вместе.

3 ноября фильм «Реальная сказка» выходит в российский прокат. Этому предшествовало 2,5 года сложной, кропотливой работы. По словам Безрукова, коллективу, создавшему «Реальную сказку», пришлось встретить на своем пути немало трудностей.

«Реальная сказка» рассказывает о современной жизни через сказочных героев: Ивана-дурака, Кощея Бессмертного, Василису Премудрую, Лешего, Бабу Ягу и других. Поскольку в сказочный мир уже никто из людей не верит, им приходится выживать в реальном. Кощея Бессмертного, а ныне олигарха и главу корпорации «Русский век», сыграл Леонид Ярмольник; Василису Премудрую, которая в мире людей стала учительницей литературы, - Ирина Безрукова; Ивана-дурака, бывшего десантника, Сергей Безруков.

Бледанс похвасталась жене Безрукова беременным животом В этой сказке очень много реальности, но по утверждению Сергея Безрукова, эту реальность они еще смягчили. Машина сбивает человека, а люди вместо оказания первой помощи снимают это на телефонные камеры и перебрасывают друг другу. «Бизнес и ничего личного» - любимая фраза Кощея Бессмертного - нередко произносится и нами…

«Главное - победить Кощея в своей душе и вернуть людям веру в чудо», - заключил Сергей Безруков.

Бледанс похвасталась жене Безрукова беременным животом (фото)

Подруга Виктории Бони рассекретила ее беременность (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2