news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Безруков панически боится умереть

Сергей Безруков изо всех сил ведет здоровый образ жизни, потому что боится умереть от рака.

(Казань, 16 июня, «Татар-информ»). Сергей Безруков не ходит на вечеринки, не пьет спиртное, не курит, не ест вредную жирную пищу, занимается спортом и Сергей Безруков панически боится умеретьсреди актерской тусовки выглядит этакой белой вороной. Он изо всех сил ведет здоровый образ жизни, потому что боится умереть от рака.

«Это страшная болезнь, — говорит «Тайнам звезд» Сергей. — У моей жены мама скончалась от рака. Мы с Ирой ездим иногда в детские больницы с благотворительными концертами, и я видел, как страдают ребятишки, больные раком».

В последнее время страх перед онкологией стал беспокоить Безрукова особенно сильно. Слишком много талантливых актеров забрала эта болезнь: Олега Янковского на 65-м году жизни, Анну Самохину в возрасте 47 лет, 76-летнего Михаила Козакова. Сергей боится пополнить их ряды. Актер уверен, раком может заболеть каждый, особенно если курить и пить, поэтому с этим он «завязал» навсегда.

«Вы видели на картинках больную печень или легкие, коричневые от никотина? — спрашивает актер. — Это же ужас! И ведь даже внешность твоя превращается во что-то такое страшное. Мне, например, и так постоянно приходится испытывать на себе огромные перегрузки по работе. А если еще и курить, и выпивать — сколько вообще проживешь? Я думаю, недолго».

Сергей Безруков панически боится умереть (фото)

Максим Галкин раскрыл дурные пристрастия Пугачевой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2