news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Бузова открыла тайну «Танцев со звездами»

Ждет ли ее подобное признание на писательском поприще - покажет время.

(Казань, 19 ноября, «Татар-информ»). Звезда проекта «Дом-2» Ольга Бузова последнее время стала очень популярной. Помимо основной деятельности ведущей, ее пригласили участвовать в  телешоу «Танцы со звездами», Ольга Бузова открыла тайну «Танцев со звездами»которое транслируется на канале «Россия». Но и этого оказалось ей мало: Бузова выступила в качестве дизайнера и решила написать книгу мемуаров. 

Несмотря на то, что Ольга недавно вышла замуж, девушка не собирается сидеть дома и быть примерной домохозяйкой и продолжает строить карьеру на российском телевидении. Как известно, экс-участница «Дома-2» в 2009 году вошла в тройку лучших ведущих России. 

Ждет ли ее подобное признание на писательском поприще - покажет время.

В танцах девушке повезло меньше всего. Несколько эфиров подряд танцы Бузовой подвергались жестокой критике судей. Ее назвали  «деревянной» и дали обидное произвище "Буратино". Кроме этого многим не нравилось чересчур серьезное и сосредоточенное лицо девушки во время исполнения танцевальных композиций. Ольга Бузова привыкла быть первой, но после одного из выступлений ведущая едва не расплакалась. Впрочем, Ольге следовало ранее признать, что танцы не ее «конек». 
 

Бузова открыла секрет своих неудач: "Мне хочется для всех зрителей, кто за нас переживает, сказать: мы не выбираем образы, мы не выбираем тему, мы не выбираем музыку и танец. Каждую неделю нам ставят задачу, и мы должны с ней справиться. Бывало такое, что музыку мы получали за два дня до эфира", - цитирует слова Бузовой "ВокругТВ".

Дочь Ксении Бородиной набирает популярность (фото)

Жена Стаса Михайлова исхудала после родов (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2