news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда «Дома-2» волнуется за пол будущего ребенка

Очевидно, что бэби-бум на проекте «Дом-2» улучшает общую демографическую ситуацию в стране.

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ»). Звезды «Дома-2», Илья Гажиенко и Ольга Агибалова, осенью 2011 с размахом отметили шикарную свадьбу за всю историю проекта. Родителям молодых, вероятно, пришлось вложить в торжество немалые деньги, так как только скидка с оплаты праздника, как сказал Илья, составила один миллион. Мама Ольги Агибаловой - Ирина Александровна - подарила молодоженам участок в Подмосковье, а родители жениха - участок на Луне. Звезда «Дома-2» волнуется за пол будущего ребенка

В семье Гажиенко скоро случится пополнение. Ольга Гажиенко официально объявила о беременности. Ребята не скрывали радости, ведь малыша они хотели уже давно, но как-то не получалось. Илья Гажиенко признался, что не верит своему счастью. И теперь он будет в два раза сильнее оберегать жену. Сегодня для них очень волнительный день - они узнают пол будущего ребенка. «Завтра ответственный день, мы едем на узи и если получится узнаем пол нашего ребеночка. Мы сильно переживаем». Очевидно, что бэби-бум на проекте «Дом-2» улучшает общую демографическую ситуацию в стране.

Прощаться со зрителями будущие родители начали уже сейчас и предупредили, что скоро покинут реалити-шоу, но потом намерены вернуться: «Мы покинем проект когда подойдет время Оле рожать, и 4 месяца нас точно не будет... у зрителей будет период отдохнуть от нас.....».

Звезда "Дома-2" продает свое свадебное платье (фото)

У Стаса Михайлова родилась дочь Маша (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2