news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Новый любовник Софии Ротару еще моложе предыдущего

Новоиспеченный фаворит Софии Михайловны младше ее уже на 36 лет. А еще по национальности он — индус.

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ»). В свое время многолетний роман овдовевшей 64-летней Софии Ротару с собственным гитаристом Василием Богатыревым стал настоящей сенсацией. Большая — почти в 20 лет — разница в возрасте и наличие у музыканта жены и ребенка дали сплетникам пищу для многочисленных слухов.

Однако, как стало известно вездесущим журналистам, певица сменила своего гитариста на более молодого. Новоиспеченный фаворит Софии Михайловны младше ее уже на 36 лет. А еще по национальности он — индус.Новый любовник Софии Ротару еще моложе предыдущего

С Василием Богатыревым Ротару поддерживала отношения почти семь лет. Гитарист и певица познакомились в 2002 году. Между суперзвездой и подающим надежды музыкантом проскочила искра. А спустя два года, несмотря на наличие у Богатырева семьи, впервые написали про их роман. «Я влюблен, — признавался сам Василий. — И это не скрываю. Все время хочется видеть и слышать Ее».

София Михайловна тогда приняла молодого гитариста в свой коллектив. Для израненного сердца звезды, тосковавшей по умершему мужу, эффектный красавец Богатырев стал утешением. «Он для меня — не просто хороший музыкант, если вы заметили...» — намекала София Ротару в интервью журналу «Тайны звезд».
Казалось, именно Богатырев станет последней любовью звезды. Однако накануне фестиваля «Крым Мьюзик Фест» Ротару порвала с ним отношения. Но сердце ее, похоже, пустовало недолго. Певицу покорил индус Нихил Д’Суза, которому от роду всего 27 лет.

«София Михайловна сразу выделила на конкурсе в Ялте парня из Индии, — рассказали в окружении звезды. — Все фестивальные дни он провел на «Вилле София», принадлежащей Ротару. Они часто уединялись. А в последний день София Михайловна даже попросила Нихила подыграть ей на гитаре на сцене».

То, что между ними — роман, было видно невооруженным взглядом. На репетициях Ротару не отпускала индуса от себя, на сцене они даже целовались. Не удивило никого и то, что Нихил Д’Суза получил второе место на конкурсе. Ведь жюри возглавляла София Михайловна. «Единственная проблема — это расстояния, — говорят друзья певицы. — Она — на Украине, он — в Индии. Но Нихил обещал, что станет частым гостем у Софии в Ялте. Да и с ее деньгами устроить свидание в любом уголке мира — не проблема. И вообще. Разлуки только укрепляют отношения!»

Пугачева и Галкин смутили публику сальными шуточками (фото)

Пассия Киркорова переметнулась к Баскову (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2