news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

София Ротару вычеркнула мужчин из своей жизни

По мнению графолога, Ротару живет в мини-королевстве. "Еще она страшно любит учить других", — подводит итог Игорь Виленский.

(Казань, 29 июня, «Татар-информ»). По почерку о человеке можно сказать многое, при условии если быть профессиональным графологом и психологом. Именно такому специалисту журнал «Тайны звезд» показывает образцы писем знаменитостей. После разоблачения Аллы Пугачевой настала очередь Софии Ротару.

«Боже мой! — воскликнул Игорь Виленский, не зная, что перед ним почерк Софии Михайловны. — Какая-то трагедия заставила эту женщину вычеркнуть из своей жизни мужчин. У нее давно нет ни с кем близких отношений. И самое главное — у нее нет никакого желания кого-то любить. Она не оставила места даже София Ротару вычеркнула мужчин из своей жизнивоспоминаниям. Страшно поверить, но в душе у этой, судя по всему, талантливой женщины — одиночество и страшная пустота».

Почерк звезды загадал графологу загадки. «Как человеку с таким психотипом удалось продвинуться в карьере? — удивляется Игорь Леонидович. — Таких людей толпа просто сметает со своего пути. Поэтому обычно подобные индивидуумы добиваются в жизни только небольших вершин. И пробиться наверх они могут только в двух случаях: либо выехать на голом таланте, либо за счет покровителей. Но если эта женщина оказалась на пике карьеры, ее уже ничто не остановит. Она будет создавать что-то оригинальное, что не вписывается в другие рамки. Не станет подстраиваться под общую культуру и чужие взгляды. Таким людям проще стоять на одном месте, чем идти со всеми по проторенной дорожке».

По мнению графолога,Ротару живет в мини-королевстве. «Еще она страшно любит учить других, — подводит итог Игорь Виленский. — Всю жизнь живет только в окружении маленькой команды людей. И с удовольствием перекладывает на их плечи свои проблемы. Хотя свою неуверенность она никогда не выдаст ни словом, ни жестом. Конкурентов обходит. Но людям, которыми дорожит, ни в чем не отказывает. Вообще такие, как она, мечтают не о пентхаусе с золотым унитазом, а о маленьком островке безопасности — своем миникоролевстве».

София Ротару вычеркнула мужчин из своей жизни (фото)

Пугачева балансирует между жизнью и смертью (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2