news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

София Ротару переехала в новый особняк

Украинская дива София Ротару переехала в новый особняк.

(Казань, 29 ноября, «Татар-информ»). Украинская дива София Ротару переехала в новый особняк. Обитель "Хуторянки" находится в 20 километрах от Киева, в поселке Пятихатки. Этот небольшой поселок располагается неподалеку от элитного киевского местечка Кончи-Заспы.

Говорят, что новый дом Ротару выглядит весьма представительно - трехэтажный особняк, спрятанный за бетонным забором. Как пишет "КП", территория нового жилища Софии Михайловны окружена рвом, так что папарацци вряд ли удастся сфотографировать особняк Ротару.

София Ротару в последнее время живет на два города. Помимо Киева она часто бывает в Ялте. Правительство Крыма выделило артистке участок площадью 14 соток в районе Большой Ялты. Землю певице не подарили, а передали в аренду на 49 лет. На относительно небольшой территории певица построила мини-отель, напоминают «Дни.Ру».

"Он называется "Вилла София", и есть уже постоянные клиенты, - хвасталась после открытия Светлана, невестка Софии Ротару. – Несмотря на то, что это бутик-отель, то есть маленький отель, там есть ресторан с одноименным названием. Вообще, София Михайловна два года носила в себе идею открыть отель и открыла его в такое сложное время. Но я и мой муж Руслан, сын Софии Михайловны, ей помогаем. Она считает, что кризис - это рождение чего-то нового и что шелуха отпадет, а останутся зерна".

София Ротару выслала своего внука за границу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2