news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Николай Басков похудел на 14 кг перед свадьбой

Новость о том, что Николай Басков решил распрощаться с холостяцкой жизнью, на минувшей неделе стала светской «сенсацией» номер один.

 (Казань, 15 августа, «Татар-информ»). Николай Басков всегда испытывал проблемы с лишним весом.  Яростно стремясь похудеть, "соловей российской Басков и Ирина Швец эстрады" сел на жесткую диету, ведь, как известно, камера полнит на 5-10 кг. Именно скудное питание привело к тому, что Басков стал испытывать проблемы со здоровьем.   

Так, мы сообщали о том, что ночью с 27 на 28 апреля Николаю Баскову стало плохо на съемках его новой программы «Брачное агентство», где артист выполняет роль свахи. Вызванная «Скорая» увезла певца в больницу.  В больнице Николаю Баскову сделали срочную операцию по удалению аппендицита. По слухам, у певца возникли осложнения и он прошел курс реабилитации за границей.

Как сообщают люди из окружения артиста, певец в последнее время резко похудел. Многие предполагали, что так он готовится к скорой женитьбе. Новость о том, что Николай Басков решил распрощаться с холостяцкой жизнью, на минувшей неделе стала светской «сенсацией» номер один. Якобы тенор сделал предложение руки и сердца 26-летней украинской красавице Ирине Швец.

"КП" напоминает, эта девушка в прошлом году участвовала с Николаем в украинском телепроекте «Золушка для Баскова». Проект закончился, а Николай продолжает появляться в свете с Ириной: то приобнимет, то поцелует, то возьмет ножницы, как это было на «Новой волне», и от избытка чувств отрежет низ платья красавицы... Однако главный блондин страны продолжает наслаждаться холостяцкой жизнью и не спешит регистрировать отношения. 

"Тенор потешается над фантазиями по поводу женитьбы, - рассказали люди из окружения артиста. - После операции, которую Николай перенес пару месяцев назад, в его планы входит здоровый образ жизни и никаких нервных перегрузок. А свадьба, это вам любой прошедший путь к алтарю подтвердит, еще та нервотрепка. За последнее время Коля резко похудел. Спорт и правильное питание позволили ему скинуть аж 14 килограммов. Может, и правда влюбился? Но обещаний жениться пока точно никому не давал!"

Николаю Баскову предложили интим за деньги (фото)

Водонаева положила глаз на Филиппа Киркорова (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2