news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Николаю Баскову предложили интим за деньги

Что ответил певец на столь заманчивое предложение - остается пока загадкой.

(Казань, 9 августа, «Татар-информ»). Николай Басков в коипании Яны Рудковской и Евгения Плющенко отдыхает на Сардинии. Певец зря времени не теряет: он уже показывал в своем "Твиттере" новуюНиколаю Баскову предложили интим за деньги девушку. "Ужин на Сардинии в прекрасной компании девушки Полины!!!", - подписал он фотографию. Помимо ужинов с новой возлюбленной Николай отдыхает на яхте, встречается с Филиппом Киркоровым, Валентином Юдашкиным и другими звездами, которые сейчас также находятся в отпусках.  

«Все, я очумел от гулянок», – признался в микроблоге главный блондин страны.«Солнце , море, секс, еда мои лучшие друзья!!! У меня классное настроение перед вечеринкой», – подписал певец фотографию себя любимого в плавках. Но и этого оказалось мало Баскову, теперь ему предлагают секс за деньги: "Ночь всегда таит в себе неожиданности, но когда тебе предлагают секс за деньги, как-то сначала даже не знаешь, что сказать!)) 

Видимо, и за рубежом Басков пользуется большой популярностью у женского пола. Что ответил певец на столь заманчивое предложение - остается пока загадкой.

 

Николай Басков показал новую возлюбленную (фото)

Бородина и Терехин разделись для журнала (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2