news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Николай Басков показал новую возлюбленную

Среди подобных пиар-девушек в сетях любвеобильного певца побывали Анастасия Волочкова, Лера Кудрявцева, Оксана Федорова.

(Казань, 3 августа, «Татар-информ»).  Певец Николай Басков сразу после "Новой волны" отправился на отдых в Сардинию. Стоит отметить, что в Юрмале  Басков резвился, как ребенок пубертатного периода. На "Новой волне" он шокировал окружающих своим поведением: хватал Леру Кудрявцеву за грудь, дергал за косички Анну Семенович, прыгал на все, что движется, хохмил над звездами и сам смеялся своим шуткам, как говорят в народе, просто "сходил с ума". 

На Сардинии Николай не долго оставался в одиночестве: певец уже показал в своем "Твиттере" новую девушку. "Ужин на Сардинии в прекрасной компании девушки Полины!!!", - подписал он фотографию. 
Николай Басков показал новую возлюбленную
Возможно, что девушка Полина - очередное кратковременное увлечение Баскова. Среди подобных пиар-девушек в сетях любвеобильного певца побывали Анастасия Волочкова, Лера КудрявцеваОксана Федорова. Последняя до сих пор не может простить любимому предательства. 

Басков открыл правду о своей болезни (фото)

Оксана Федорова так и не смогла простить Баскова (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2