news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков открыл правду о своей болезни

«Мне сейчас очень трудно говорить. Думаю, чтобы оправиться, мне теперь понадобится еще много времени», – заявил тогда певец.

(Казань, 30 июля, «Татар-информ»). Николай Басков всегда испытывал проблемы с лишним весом.  Яростно стремясь похудеть, "соловей российской эстрады" сел на жесткую диету, ведь, как известно, камера полнит на 5-10 кг. Именно скудное питание привело к тому, что Басков стал испытывать проблемы со здоровьем. 

Так, мы сообщали о том, что ночью с 27 на 28 апреля Николаю Баскову стало плохо на съемках его новой программы «Брачное агентство», где артист выполняет роль свахи. Вызванная «Скорая» увезла певца в больницу.  В больнице Николаю Баскову сделали срочную операцию по удалению аппендицита. По слухам, у певца возникли осложнения и он прошел курс реабилитации за границей.

Сам же известный пациент несколько дней явно преуменьшал серьезность произошедшего. «Это лишь переутомление», – отвечала на все вопросы пресс-секретарь певца Марина Наумова. Спустя пару дней, когда тенор не появился на юбилее Филиппа Киркорова, стало ясно, что Николай скрывает свой настоящий диагноз.

«Мне сейчас очень трудно говорить. Думаю, чтобы оправиться, мне теперь понадобится еще много времени», – заявил тогда певец. 

Сегодня Николай опровергает данную информацию. По его словам, у него все в порядке, проблем со здоровьем вообще не было. Главное его несчастье в том, что из-за этих слухов у него не перестает звонить телефон. Сейчас певец находится в Юрмале и чувствует себя отлично. В доказательство этого Басков выложил в "Твиттере" фотографию своего перелета в Юрмалу и подписал: "Всем прекрасного настроения, а я всё летаю))"
 
Семенович затмила Кудрявцеву бюстом на "Новой волне" (фото)

Рудковская не может подобрать наряд для беременного живота (фото)

 

 



 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2